Расписание The International 3: East Qualifier

Стрим

Стрим(вилат + каспер)(рус)

Записи игр The International 2013 с комментариями вилата и каспера доступны в нашей группе вконтакте в специальном альбоме

Расписание

Дата и время (по Мск) Команда1 Команда1 Победитель Счёт Примечание
20.05.2013 11:10 RattleSnake Departure Departure 1:2 Группа 1 Матч А
20.05.2013 14:10 LGD.cn Ledion Dreamz LGD.cn 2:0 Группа 1 Матч В
20.05.2013 17:00 Departure LGD.cn LGD.cn 0:2 Группа 1 Матч С (победитель проходит)
21.05.2013 14:15 RattleSnake Ledion Dreamz RattleSnake 2:1 Группа 1 Матч D (проигравший вылетает)
21.05.2013 17:00 First Departure RattleSnake RattleSnake 0:2 Группа 1 Матч Е (победитель проходит в следующий этап, проигравший вылетает)
22.05.2013 11:10 Rising Stars MiTH.Trust Rising Stars 2:1 Группа 2 Матч А
22.05.2013 14:00 Vici Gaming Mineski HyperX Vici Gaming 2:0 Группа 2 Матч В
22.05.2013 17:00 Rising Stars Vici Gaming Vici Gaming 0:2 Группа 2 Матч С (победитель проходит в следующий этап)
23.05.2013 14:00 Mineski HyperX MiTH.Trust MiTH.Trust 0:2 Группа 2 Матч D (проигравший вылетает)
23.05.2013 17:00 MiTH.Trust Rising Stars Rising Stars 1:2 Группа 2 Матч Е (победитель проходит, проигравший вылетает)
28.05.2013 11:00 LGD.cn Rising Stars LGD.cn 2:1 Группа 3 Матч А
28.05.2013 14:00 Vici Gaming RattleSnake Vici Gaming 2:1 Группа 3 Матч В
28.05.2013 17:30 LGD.cn Vici Gaming LGD.cn 2:1 Группа 3 Матч С (победитель проходит)
29.05.2013 14:00 Rising Stars RattleSnake RattleSnake 0:2 Группа 3 Матч D (проигравший вылетает)
29.05.2013 17:00 Vici Gaming RattleSnake RattleSnake 1:2 Группа 3 Матч С (победитель проходит)
30.05.2013 16:00 LGD.cn RattleSnake LGD.cn 3:0 Финал bo5 (победитель квалифицируется на TI3, проигравший едет на TI3 играть за слот против 2 места западной квалификации)

Участники

Группа A:

  Название команды     Состав     Сайты, группы
eu QPAD Red Pandas Wagamama JerAx BlueBanana Durum BlueberryNinja
cn RattleSnake.cn LaNm kabu Icy Luo Sag -
sg Neolution.int ninjaboogie Blah Lei Hachiko Swish https://www.facebook.com/Neolutionint
sg First Departure Meracle- P!/Hana Poloson Lubby tMRlanD -

Группа B:

  Название команды     Состав     Сайты, группы
cn Vici Gaming rOtk Fenrir Super Sylar fy -
cn Rising Stars InJuly Air xiaotuji Super xdd -
th MiTH.Trust Tnk aabBAA r5r5 Lakelz sD http://mithesports.com/
ph Mineski HyperX Yani Gio Bimbo Owa Jhoven http://www.mineski.net/